ФРИИ

«БЫСТРЫЙ СТАРТ» От Фонда развития интернет-инициатив

«Быстрый старт» — это шанс для тех стартапов, которые застряли на начальных стадиях (идея, прототип и первые продажи) и по каким-то причинам не могут сделать значительные сдвиги в развитии.

Во-первых,  интенсив проводится в вечернее время, так что даже работающие фул-тайм или студенты смогут, наконец, сфокусироваться и уделить время развитию собственного дела.

Всего за пять вечеров те, кто придёт с идеей, смогут сделать первые продажи, а те, кто «топчется на месте» поле запуска, смогут научиться привлекать клиентов на потоке.

4 слагаемых успеха  программы:

  • опыт ведущего интенсива Глеба Тертычного. Предприниматель с более чем 10-летним опытом + три года работы с командами Акселератора ФРИИ. Ведет лекции и мастер-классы во ФРИИ, Яндекс, Mail.ru, ВШЭ, МГУ, НГУ, МИРБИС, УрФУ, ТГУ и др. Основатель и CEO Telefacer.com, трекер и эксперт Акселератора ФРИИ. Сертифицированный преподаватель Теории ограничений)
  • эффективные инструменты, которые используют предприниматели в Акселераторе, что даёт им возможность расти в 5-30 раз за 3 месяца!
  • Действия вместо скучных лекций: мы верим, что предпринимательству можно научиться только в процессе предпринимательства! Ни один мастер-класс или лекция не дадут вам столько инсайтов, сколько работа над собственным проектом. Поработаем?

 

Чтобы принять участие в интенсиве, получите бесплатный билет здесь: https://goo.gl/qZ6rKF

Остались вопросы? Задайте их нам:

Хромова Оксана, представитель ФРИИ в Краснодаре

okhromova@iidf.ru

+7 961 51 23343