ФРИИ

Мастер-класс на тему чат-ботов

27 октября Фонд развития интернет – инициатив и IT-коворкинг CoPlace проведут в Краснодаре мастер-класс на тему чат-ботов.

В последнее время ведётся очень много разговоров о ботах. Их хвалят и ругают, называют будущим и прошлым цифровой коммуникации. Им доверяют решать серьезные задачи, играть в игры, заводят для моды. Люди тратят на ботов деньги, а кое-кто хвастается, что зарабатывает с их помощью!

Кто они такие, эти боты? Раскрученные пустышки, получившие шанс за счет развития мессендежров, или у них есть богатый внутренний мир с технологиями будущего?

Могут ли NLP, распознавание речи, deep learning, новые мобильные платежные системы и другие важные вещи получить развитие за счет гипервнимания к ботам? Будем разбираться вместе.

Спикер конференции: Владислав Гафаров, предприниматель, основатель проекта MrBot (Москва).

Владислав вместе с командой реализует проекты по разработке и интеграции чат-ботов. До этого запустил успешный международный развлекательный проект Printinstvud (аппараты для печати фотографий из социальных сетей), который сейчас развивается в 9 странах. Также долгое время работал в компании Group-IB, в которой принимал участие в создании и развитии первого в России коммерческого CERT — центра круглосуточного реагирования на инциденты информационной безопасности.

Мероприятие будет полезно:

 — Компаниям, которые используют или планируют использовать бот-технологии и ищут подрядчиков/новые решения в этой сфере.

 — Стартапам, которые разрабатывают ботов и ищут новых заказчиков.

 — Командам, которые хотят получить оценку своих проектов от экспертов.

 — Тем, кто интересуется темой ботов и/или планирует создать проект в этой сфере.

Чтобы принять участие, пройдите бесплатную регистрацию здесь: https://goo.gl/T2BIQD

Когда: 27 октября (четверг) в 19:00

Где: Первый IT-коворкинг CoPlace Фрунзе 186/2 второй этаж