CongreFest-2016

CongreFest-2016

С 1 по 3 ноября в Сочи состоится «CongreFest-2016» – конгресс-фестиваль, посвящённый индустрии гостеприимства, туризма и сервиса. CongreFest 2016 станет площадкой для изучения опыта лидеров туристического рынка и поиска путей реализации клиентоориентированного сервиса. В мероприятии примут участие компании, предоставляющие услуги, технологии и оборудование, необходимые для развития туристической отрасли.

Концепт проекта – в совмещении конгресс-мероприятий с фестивальной и выставочной частями. Участники смогут не только наладить деловые контакты и обменяться опытом, но и познакомиться с возможностями Сочи как круглогодичного курорта.

В рамках конгресс-мероприятий запланировано проведение Пленарного заседания по теме: «Гостеприимство как философия и сервис как бизнес»; круглых столов по пяти направлениям: «Внутренний туризм», «Рестораторы», «Доступная среда», «Въездной туризм», «Отельеры», деловая и культурная программа.

К участию в «CongreFest-2016» приглашаются туроператоры и региональные туристические администрации, рестораторы и отельеры, производители и поставщики оборудования для санаторно-курортной отрасли, компании по оказанию услуг в сфере гостеприимства и сервиса. 

Источник:
http://min.kurortkuban.ru/informatsiya/novosti/item/1673-kongress-festival-industrii-gostepriimstva-projdjot-v-krasnodarskom-krae