Рабочие выходные Harvest 5.0

Рабочие выходные Harvest 5.0: интенсив для ИТ/Интернет предпринимателей в Краснодаре
Когда: 7-9 октября
Где: Конференц-зал БЦ «Кавказ», Коммунаров, д. 268, Литер В, 3 этаж
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) – самый активный и крупный венчурный фонд Европы, инвестирующий в ИТ/Интернет компании на ранних стадиях до 324 млн. руб. в одну компанию, — в пятый раз соберёт на одной площадке в Краснодаре специалистов из отрасли, технологических предпринимателей и тех, кто планирует ими стать, чтобы поделиться опытом, оказать экспертную и консультационную поддержку основателям, проработать основные проблемные места проектов вместе с экспертами ФРИИ и рынка и отобрать команды для инвестирования. Чтобы принять участие, необходимо просто пройти бесплатную регистрацию.
Для кого Harvest?
— для основателей ИТ/Интернет проектов на стадии прототип/первые продажи системные продажи (вы сможете просчитать вместе с экспертами наиболее перспективные направления развития, скорректировать стратегию, улучшить метрики и кратно вырасти всего за 2,5 дня)

frii-2
— для тех, кто давно вынашивает идею стартапа, но не знает с чего начать, нет команды или не хватает решимости (сможете усилить команду необходимыми специалистами, проверить жизнеспособность идеи, найти первых клиентов)
— для специалистов из отрасли (интернет-маркетологи, веб-дизайнеры, мобильные и веб-разработчики — делать заказные проекты или работать в штате компании – это здорово, но когда есть возможность создать свою крупную компанию, совсем другое дело, не упустите возможность присоединиться к перспективному проекту, чтобы начать делать большую историю с единомышленниками)
Итогом прохождения программы станет:
1) встреча с экспертами и профильными инвесторами в формате индивидуального общения (эксперт – основатели). Проекты, прошедшие всю программу смогут рассказать о своей компании 10+ отраслевым экспертам рынка и получить конструктивную критику и обратную связь.
2) финальная презентация проекта и возможность привлечения инвестиций от ФРИИ и Партнёров.
Подробнее ознакомиться с программой и получить бесплатный билет вы можете на официальном сайте Организаторов: http://bit.ly/2cmBtU5