Национальная премия за качество

Национальная премия за качество в Сочи

29 сентября 2016 года в Сочи состоится Торжественная церемония вручения Национальной премии за качество производителям и компаниям-владельцам лучших брендов. Организатор: Национальный союз защиты прав потребителей при поддержке выставочной компании «Асти Групп».
Мероприятие приурочено к проведению в эти дни крупнейшего в России международного Саммита «Аграрная политика России. Настоящее и будущее» — для руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики, который пройдет 28-29 сентября 2016 года в Сочи на территории олимпийского объекта «Адлер-Арена».
Международный Саммит вот уже второй год собирает на одной площадке ведущих специалистов агропромышленного сектора экономики, руководителей крупнейших российских и зарубежных сельскохозяйственных холдингов и компаний-производителей, представителей деловых кругов и государственных структур.
Наряду с ключевыми темами Саммита, касающимися повышения эффективности в производстве мяса и рыбной продукции, выработке мер по расширению внутреннего рынка для сельхозпроизводителей и обеспечения продуктовой безопасности, в рамках Саммита будут обсуждаться вопросы импортозамещения, экспортной перспективы, качества выпускаемой продукции.
На торжественную церемонию вручения Национальной премии за качество приглашены партнеры и участники Саммита, представители органов исполнительной и законодательной власти РФ

Новости Юга