Бизнес-завтрак Women 2

Бизнес-завтрак/Woman

27 июля состоялась первая встреча  «Бизнес-завтрак/Woman».

Бизнес-завтрак Woman
Бизнес-завтрак Woman

Спикером мероприятия выступила Елена Чичук.

DSC_0758
Арт-психолог Елена Чичук

Психолог, преподаватель психологии, автор и ведущий программ дополнительного психологического обучения, Арт-психолог, персональный и групповой психолог-тренер, руководитель психологических проектов, семейный психолог.

Участницы обсудили психологический смысл сексуальности. Что мы привыкли считать сексуальностью, и какова она на самом деле. Мнения были разными, кто-то считает,  что сексуальность- это особая энергия, которую невозможно и не зачем прятать, другие, что сексуальность включает в себя обаяние, отличное настроение и чувство юмора, для кого-то сексуальность является синонимом секса и должна проявляться лишь в спальне.

 

В ходе беседы с Еленой Чичук мы выяснили, что сексуальность делиться на внутреннюю и показную. Внутренняя сексуальность-  это хорошее настроение и самочувствие, творчество и уверенность в себе. А показная,  проявляется в некоторые периоды нашей жизни и является частью самовыражения личности. 

Бизнес-завтрак Woman 4
Бизнес-завтрак Woman

Елена предложила творческое, художественное упражнение, благодаря которому, участницы смогли больше узнать о том, как выражается их внутренняя и внешняя сексуальность

Организатор Олеся Попович
Организатор Олеся Попович

Как же сексуальность влияет на успех в бизнесе? Основой сексуальности является здоровье, творчество, достаточное количество сна и отдыха и любовь к себе. Все это помогает нам стать гармоничной личностью. А когда мы гармоничны внутри, то и в жизни все складывается соответственно!

Информационным партнером мероприятия выступил информационный портал «Новости юга/Yug-News.ru».

Следующая встреча «Бизнес-завтрак/Woman» состоится в сентябре.

Участники Бизнес-завтрак Woman
Участники Бизнес-завтрак Woman

Новости Юга