Выставка фотографий на форуме предпринимателей

«Бизнес в объективе»

Промсвязьбанк представил «Бизнес в объективе на всероссийском форуме предпринимателей в Волгограде

Бизнес в объективе

14 июля 2016  в Волгограде на Всероссийском форуме предпринимателей «Движение только вперед!» Промсвязьбанк провел Презентацию фотовыставки «Бизнес в объективе». Выставка стала результатом фотопроекта, запущенного еще в 2014 году. Цель проекта – собрать и передать через фотографии истории современных предпринимателей, опыт успешного ведения бизнеса, повысить престиж предпринимателя, поддержать тех, кто только стартовал в бизнесе.

В итоге было собрано свыше 450 представителей малого и среднего бизнеса со всех уголков Российской Федерации. Полтора десятка самых интересных историй предпринимателей Волгограда были представлены на фотовыставке. Это и представители розничной торговли, и салонов красоты, и фермерские хозяйства, и некоторые другие.

Выставка фото бизнесменов

Промсвязьбанк выступил генеральным партнером  Всероссийского форума предпринимателей «Движение только вперед!», который проходил 13 и 14 июля в рамках VIII Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» в Волгограде. В Форуме приняли участие примерно 400 предпринимателей из 50 городов РФ, представители финансовой сферы, власти региона и региональные СМИ.

 

Бизнес в объективе на форуме предпринимателей

Дмитрий Ананьев, председатель правления ПАО «Промсвязьбанк», выступил модератором пленарного заседания «Малый бизнес-движение только вперед!», прошедшего 13 июня. Участники заседания, ключевыми спикерами которого стали губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин обсудили вопросы, которые волнуют предпринимателей региона и страны, а также возможности и меры поддержки, которые сегодня предоставляют федеральные и областные власти.

«Мероприятия такого уровня, как прошедший в Волгограде Всероссийский форум предпринимателей, несомненно, необходимы нашему региону. Для нашего банка было важно стать частью такого события и рассказать бизнес-сообществу о том, что Промсвязьбанк делает для малого и среднего бизнеса не только в формате нашего города, но и в масштабах всей страны, —  отметил управляющий Южным филиалом Сергей Крупчатников. — Фотопроект «Бизнес в объективе» — один из значимых социально-ориентированных проектов банка и общественной организации «ОПОРА РОССИИ».

Форум предпринимателей г. Волгоград

Мы внимательно относимся к выбору фото-историй, ведь успех бизнеса измеряется не только прибылью, но и признанием предпринимателя и его проекта. Важно, чтобы и органы власти, и общество в целом увидели, что предприниматель – это не просто вид деятельности, а образ жизни, который накладывает на человека огромную ответственность, но при этом открывает неограниченные возможности».

Материал подготовила специально для «НовостиЮга»,

Бизнес-консультант Галина Хвостова

Узнать истории участников фотопроекта и подать заявку на участие можно на сайте www.psbfoto.ru

Фотографии: Жуков Владимир, Geometria, предоставлены пресс-службой Южного филиала ПАО “Промсвязьбанк”