Один из призов Miss Yalta 2016

Одна из участниц Открытого конкурса красоты Miss Yalta 2016 получит корону в номинации Мисс студентка, а также возможность поступить на льготных условиях в Гуманитарно-педагогическую академию (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского». Об этом сообщила Президент конкурса, Лилия Чистофат.

Академия является партнером Открытого конкурса красоты Miss Yalta 2016, который пройдет 14 августа в отеле «Мрия» в день рождения отеля.

Справка: Высшее учебное заведение в городе Ялта. 4 августа 2014 года вошло в состав Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского.
Основано в 1944 году как Ялтинское педагогическое училище. Крымский гуманитарный университет является единственным государственным вузом гуманитарного профиля на Южном берегу Крыма. В структуре университета четыре института: Институт педагогики, психологии и инклюзивного образования, в состав которого входят специализированные группы для студентов 2-3 групп инвалидности; Институт экономики и управления; Институт филологии, истории и искусств; Евпаторийский институт социальных наук; филиал КГУ в г. Армянске, экономико-гуманитарный колледж.

1

Конкурс «Мисс Ялта» — это старт карьеры юных моделей!
Впереди девушек ждут поездки и работа в лучших модельных агентствах Европы и Азии, съемки в кино, участие в международных конкурсах красоты. 
Многие из них уже подписали контракты и стали лицами известных брэндов.

NpKq8_croper_ru (1)