Конкурс Miss Yalta посетят участники списка Forbes

Открытый конкурс Miss Yalta посетят представители топа 200 богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes,об этом сообщило руководство отеля Мрия.

Конкретных фамилий пока не разглашают.

Напомним, «Miss Yalta 2016» пройдет 14 августа в одном из шикарнейших отелей Крыма, Mriya Resort & SPA, в День Рождения отеля.

На данный момент кастинги продолжаются по всем городам Крыма до конца июня. Отберут 20 девушек, которые будут соревноваться в открытом конкурсе в умениях эстетической грации. Самые талантливые южанки получат шанс проявить себя в международных фестивалях посвященных красоте и моде. Многие из них подпишут контракты с ведущими мировыми брендами.

Организаторы заверяют, что конкурс пройдет на самом высоком уровне и его запомнят на долгие годы. Шоу программа будет эксклюзивной, в которой примут участие звезды эстрады, талантливые артисты и виртуозные дизайнеры. Несомненно, что торжественный антураж подчеркнет значимость и туристическую привлекательность нашего региона.

В эти дни на полуостров приедут видные деятели культуры, известные политики, бизнесмены, представители моды, одна из которых — известный дизайнер Алисия Абрахам — сшила для конкурсанток эксклюзивные вечерние платья. А победительница конкурса получит 1 миллион рублей.

Конкурс «Мисс Ялта» — это старт карьеры юных моделей!
Впереди девушек ждут поездки и работа в лучших модельных агентствах Европы и Азии, съемки в кино, участие в международных конкурсах красоты.
Многие из них уже подписали контракты и стали лицами известных брэндов.