Горячий Ключ

Фестиваль живой воды

Впервые в Горячем Ключе пройдёт «Фестиваль живой воды»
18 июня в городском парке в 10:00 стартует масштабное мероприятие Юга России!
В этот день в парке культуры и отдыха пройдет настоящий парад разнообразных мероприятий: любителей развлечений ждут водные аттракционы и фестиваль красок. С поклонниками «легкого пара» специалисты поделятся секретами банного искусства, местные мастера откроют ярмарку товаров ручной работы, а горячеключевские заводы минеральных вод организуют дегустацию своей продукции, которая широко известна далеко за пределами Краснодарского края. Утолить голод поможет «фестиваль шашлыков», а детская и спортивная площадки будут наполнены играми, конкурсами и мастер-классами.
Праздник продолжится концертом с выступлениями эстрадных коллективов и театрализованной программой. А в завершение дня – пенная вечеринка.
Принять участие в «Фестивале Живой Воды» приглашаются все желающие. Вход на мероприятия – свободный. Организаторы обещают положительные эмоции, море впечатлений, заряд энергии и лета всем гостям!
Узнать более подробную информацию можно на сайте: фестиваль-воды.рф или по телефону: 8-918-32-5555-6  (Центральная Справочная Курорта Горячий Ключ.)

Новости Юга, информационный партнёр мероприятия.