Мини-отель

Кубанский рейтинг самых популярных мини-отелей

Всероссийский сервис онлайн бронирования tvil.ru в мае составил рейтинг самых популярных мини-отелей Краснодарского края.

Объекты размещения отдыхающих оценивались по количество бронирований за 2015 год и числу положительных отзывов. В составлении рейтинга приняли участие 1,5 тыс. отелей, лидеры определились в семи категориях.

«Данный рейтинг — это результат объективного выбора туристов. Мы составляем его каждый год, он действительно помогает определиться в выборе отеля тем, кто собирается в отпуск или командировку. В 2015 году 2 млн 700 тыс. туристов бронировали мини-отели и гостевые дома в Краснодарском крае через нас, в этом году мы ожидаем, что их будет в 1,5 раза больше. Лидерам рейтинга действительно можно доверять», — отметила директор по развитию tvil.ru Оксана Шустикова.

Победители в трех самых популярных категориях:

  1. «Для семейного отдыха». Частный отель, расположенный в районе Адлера, в десяти минутах ходьбы от берега моря. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха в кругу семьи — мини-бассейн, детская площадка, трехразовое питание. Отсутствие в непосредственной близости крупных перекрестков, железной дороги, ночных клубов и других круглосуточных источников шума позволяют спокойно отдыхать с детьми любого возраста.
  2. «Для студентов и молодых пар». Мини-гостиница с видом на горы в Лазаревском районе Сочи. Стоимость проживания от 400 руб./сутки.
  3. «Для семейных пар старше 40 лет». Мини-отель в Адлере. Здесь нет шумных гостей, строго соблюдаются все правила, на территории — столы для пинг-понга, информация об экскурсионных программах, до моря 500 м.

 

«Кубань 24»