1 июня Сочи Парк отпразднует День Рождения

Свое двухлетие Сочи Парк, успевший стать лучшим в России и СНГ парком развлечений с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год, торжественно отметит 1 июня.

Праздник откроют цирковые артисты, ходулисты, барабанщики и мажоретки, которые пройдут парадом от отеля «Богатырь» до главного входа в парк. В этот день состоится торжественное открытие новой развлекательной площадки – мега-песочницы «Лукоморье» с выставкой гигантских песчаных скульптур и новым водным аттракционом семейного типа.

Гостей ждут праздничные фотозоны, интерактивные программы, квест, спектакли уличного театра.

Всем желающим предложат расцветить нарисованный Сочи Парк на десятиметровом полотне-раскраске, угоститься огромным праздничным тортом и повеселиться на большой дискотеке с участием звезд Академии популярной музыки Игоря Крутого.

В этот день состоятся три шоу в Дельфинарии и два представления циркового мюзикла «Алиса». Вечернее аква-шоу «Феникс» в Театре Фонтанов Сочи Парка дополнится праздничной композицией.

Абсолютно все гости парка примут участие в розыгрыше подарков, который будет проходить целый день с утра до вечера в режиме нон-стоп. В честь праздника 1 июня в Сочи Парке будет Счастливым Днем со стоимостью билетов 1000 руб. Скидка распространяется на все виды билетов: взрослые, детские и специальные.

Краснодар Magazine